Что вас беспокоит?
Что делать у ребёнка уже три месяца то жидкий стул, то стул каша с непереваренными кусочками еды?
Здравствуйте, ребёнку 1,7 . Уже три месяца страдаем то понос, то ходит кашей, 4 курса пропили энтерофурил, пили бак сет, микрозим пили два раза по 5 дней(есть улучшение) два раза энтерол пили по 10 дней, по УЗИ печень увеличена, ставали биохимию , аст, алт, белорубин,что-то там превышено, но не критично так врач говорит, кал отр на паразитов, кровь сдавали на паразитов тоже отр, кал на КА программу показывает со слов врача не вырабатывается что то чтоб еда была переварена,у нас нет гастроэнтерологов, наблюдаемся у педиатра.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Лечение проходите. А диету безмолочную, без фруктов и овощей соблюдали? Пришлите биохимический анализ крови. Сдавали ли кал на диз группу, сальмонеллез, копрограму?
Майя Германовна,
Похожие вопросы по теме
- 28 Июля 202212 ответов
- 15 Февраля 202320 ответов
- 31 Декабря 202312 ответов
- 7 Марта 202414 ответов