Часто дышит
Сука после родов, очень часто дышит, родила 1 щенка и то мёртвого, щас очень быстро дышит носом, до того тряслась, дыхание 100 вдохов в минуту, с щенком суке дали времени только 1 минуту, с момента родов прошло 10 часов
нет
18 лет
Здравствуйте. С таким состоянием нужно ехать в клинику, брать анализы на кальций, общий анализ крови-смотреть воспаление. Самостоятельно можете температуру померить. Если выше 40-дать анальгин 20мг/кг