Консультация ветеринара /

Не могут поставить диагноз — вопрос №160771

Собаке 8 лет, родезийский риджбек. Перестала вставать на задние лапы из-за боли в районе тазобедренного сустава. Не сразу, в течение 10 дней было все хуже. Уже отказывается от пищи. Ни рентген, ни УЗИ не показывают отклонений. Анализ крови - в пределах нормы. Раньше никогда не болела. И врачи не могут поставить диагноз. Собака лежит, не встаёт, сильно похудела. Ставим капельницы и уколы по назначению несколько дней. До этого пили таблетки. Подозрений на онкологию нет. Что это может быть?

Ветеринар
Здравствуйте. Нам нужно видеть снимки, анализы,своими глазами
Клиент
Анастасия, снимки видели уже трое врачей. Сегодня сделали МРТ и КТ в Питере. Никаких серьезных травм, которые могли бы привести к таким последствиям, не обнаружили. На МРТ вообще ничего не обнаружили патологического. Про КТ врач толком не сказал, сильно спешил, нам делали 3,5 часа. Но в общем - без отклонений. Завтра опять пойдем к неврологу с результатами.