Не могут поставить диагноз

Собаке 8 лет, родезийский риджбек. Перестала вставать на задние лапы из-за боли в районе тазобедренного сустава. Не сразу, в течение 10 дней было все хуже. Уже отказывается от пищи. Ни рентген, ни УЗИ не показывают отклонений. Анализ крови - в пределах нормы. Раньше никогда не болела. И врачи не могут поставить диагноз. Собака лежит, не встаёт, сильно похудела. Ставим капельницы и уколы по назначению несколько дней. До этого пили таблетки. Подозрений на онкологию нет. Что это может быть?

Здравствуйте. Нам нужно видеть снимки, анализы,своими глазами

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анастасия, снимки видели уже трое врачей. Сегодня сделали МРТ и КТ в Питере. Никаких серьезных травм, которые могли бы привести к таким последствиям, не обнаружили. На МРТ вообще ничего не обнаружили патологического. Про КТ врач толком не сказал, сильно спешил, нам делали 3,5 часа. Но в общем - без отклонений. Завтра опять пойдем к неврологу с результатами.