Аллергия и зодак
У меня аллергия, врач сказал пить зодак таблетки, по инструкции нужно пити до 4 недель, но когда перестаю пить то симптомы повторяються. В и тоге уже пью 4 месяца. Повлекет ли за собой какие то проблемы со здоровьем?
Принятый ответ
Добрый день. При наличии аллергии можно пить длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Зодак можно принимать длительно при необходимости, препарат не токсичный.
Аллерген известен ?
Принятый ответ
Здравствуйте, зодак можно пить очень долго .ничего страшного не будет .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимать можно долго.
При привыкании можно заменить на другой антигистаминный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте. При клинической необходимости такие препараты могут приниматься длительно. Как проявляется аллергия? Обследовались? У аллерголога были?
Добрый день.
Антигистаминные разрешено принимать в непрерывном режиме бесконечно долго.
Но
Имеет смысл выяснить на что конкретно аллергия.
Существует специфическая АСИТ терапия,которая снизит восприимчивость к возбудителю