Что делать с этим

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей знакомой какие-то проблемы с головой, бывает разговариваем с ней, всё хорошо, а иногда резко она смотрит в одну точку и такое ощущение, что смотрит на меня и не узнаёт меня и не слышит,через 10 секунд отходит это у нее

24 года

Здравствуйте!
По описанию может быть похоже на абсанс, консультация эпилептолога.

Ольга Андреевна, это опасно?

Принятый ответ

Чаще всего нет.