Что делать если давление не спадает

Здравствуйте! Давление стоит уже 3дня, сегодня 170/110, Лежу в стационаре с васкулитом, анализы все в норме, колят антибиотик Цефтриаксон, витамин в6, глюконат калия, Диклофенак, все внутримышечно , хожу на магниты голени на физио. Поступила с давлением 125/80 и тут оно так взлетело и стоит на месте практически , в чем может быть причина?

Гастрит
40 лет

Здравствуйте. Давление может повышаться на физиолечение.
Ранее принимали препараты от давления?

Добрый день. Возможно, что реакция на физиотерапию или в целом на стресс. Сейчас какие препараты от гипертонии принимаете?