Связона с калом ребёнка
Здраствуйте. Ребёноку годик. Недавно была простуда болел сопли, температура, мокрой кашель. Давала антибиотик Агументин свечки Вефирон детские ставила. Ну сейчас всё нормально. Вот толко в панперсах когда меняю оранживае пятна и масленые с задней стороны и запых неприятный питается только грудью. Что может это быть?
Нет
27 лет
Добрый день. Это может быть нарушение микрофлоры кишечника на фоне приёма антибиотика, рекомендую пропить курс любого пробиотика, например БакСетБейби/Аципол/ХилакФорте.
Ребенку введен прикорм? Необходим прикорм с 5ти месяцев для нормального формирования пищеварения и микрофлоры кишечника, и развития мозга, мышц и костей ребёнка.