Минимальный выпот в полости сустава и супрапателлярном завороте. Минимальный отек параартикулярной клетчатки. Небольшая ганглиевая киста в верхнелатеральных отделах подколенной ямки.
Добрый день!Я прошла МРТ,дали такое заключение:Минимальный выпот в полости сустава и супрапателлярном завороте. Минимальный отек параартикулярной клетчатки. Небольшая ганглиевая киста в верхнелатеральных отделах подколенной ямки.
33 года
Здравствуйте. В чем заключается вопрос?