Что вас беспокоит?

Страх проникновения .

Замужем год и никак не могу лишиться девственности, что только не пробовали ( алкоголь , смазки , разные позы) , но ,увы и ах , ничего не помогает , а всё потому что я боюсь проникновения , не могу расслабиться , мне кажется что будет очень больно , даже палец не могу туда себе засунуть . Помогите пожалуйста, уже нет сил 😔 насчет Хир. дефлорации думала , но не думаю что поможет , так как больше психологическая проблема - фобия . У гинеколога была 1 раз , с трудом меня осмотрела , каждый раз вздрагивала , сказала что плева мягкая , вагинизма нет .

Нет
20 лет
9 Октября 2023·Просмотров: 378·Наима

Здравствуйте. Несомненно психологический барьер вам не дает справиться с этим состоянием. Но вы должны быть готовы к этому, то есть достаточно возбуждены, не за счет алкоголя, а именно прелюдии, есть ди она в ваших отношениях? Используете ли вы другие виды для достижения удовольствия с супругом?

Татьяна Александровна, никак нельзя убрать этот барьер в моей голове ? Прелюдии есть , но страх перебороть очень хочется )

Татьяна Александровна, а дефлорация хирургическая решит мою проблему , как вы думаете ? Или может другое что-то попробовать ?

Попробовать обратиться к психологу или сексологу можно онлайн специалиста найти.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.