Можно ли навсегда с помощью сеансов психотерапевт и медикаметозного лечения избавиться от тревожно- депрессианого растройства
С 15 лет страдаю Сейчас 23 года. Либидо нет вообще. Страхи и боязнь потерять маму всегда со мной. Назначили дозу антидепрессантов и буду ходить к психотерапевт. А стать нормальной можно или это приговор на одиночество и загубленню жизнь?
Нет
23 года
Здравствуйте!
Проблема невроза - решаема! Было бы для этого Ваше реальное желание.