Собака грызёт свою спину.
У моего пса проблема.Начал вылизывать участок на спине до кровоподтёка.По несколько минут лижет не переставая.Ему 4 года,проживает в будке.С животными не контактирует.Питается сырым мясом.Недавно сварил ему свиные обрезки с макаронами,ел 3 дня,но это было неделю назад.
Здравствуйте. Скорректируйте питание, обработайте комплексным препаратом от паразитов типа инспектор(2 раза с интервалом 3 недели) . Наденьте защитный воротник, чтобы не разлизывал