Симптомы ВИЧ?

здравствуйте! был половой контакт в принимающей роли (оральный без окончания внутрь). 26 сентября числа 3-4 выскочило 2 больших прыща (подкожных) на подбородке и виске. Болел на виске сильно прикладывал Левомеколь и Вишневского и по сей день (чередую). пропил арбидол 10 дней, температуры нет, лимфоузлы без изменений. Но состояние будто заболеваю, не знаю вчера было лучше, сегодня давление 155 на 97 на 92, тревога сильная в течении для (наплывами),сон стал нестабильным прерывистым и с утра тоже паника что я мог подхватить. Партнер говорит, что проверяется и здоров. В общем состояние - нестояние

ВСД Неврастения
21 год

Здравствуйте! Ваши симптомы - это симптомы тревожности, а не ВИЧ-инфекции. При оральном сексе заразиться практически нереально, для пассивного партнёра риск от 0 до 0,04% по разным исследованиям.