Выделения розового цвета после свечки

Здравствуйте. Дочке 2 года. Позавчера ели арбуз. Вчера покакала, в кале, как мне показалось был арбуз. Сегодня ставили свечку Цефекон (из-за температуры) спустя время свечка вышла (масло) и окрасила трусики в розовато-оранжевый цвет. Может это быть из-за арбуза, ещё на обед кушали супчик с морковкой. Ещё месяц назад дочка съела кусочек фольги от конфеты.

Родилась недоношенной на 26 неделе
2 года

Принятый ответ

Добрый день

Да скорее всего это от морковки в супе.
.путь продукта от полости рта до конечного отрезка пищеварительной трубки составляет примерно сутки, так что в течении след.суток от момента последнего приема продукта такое может повториться. На полное выведение до 3 суток
Сейчас наблюдаем за самочувствием ребёнка