Задержка месячных

Добрый вечер! 2,5 месяца назад мне сделали хирургический аборт. Месячные после аборта пришли в срок. Но очередных месячных почему то нет. Задержка больше 12 дней. Живот тянет. Кровит периодически, но таковых месячных нет.

Нет.
37 лет

Здравствуйте,

Беременности быть не может? Сделайте тест, если может. Если результат будет отрицательным, сходите на узи ОМТ