Что это может быть
Добрый день. Подскажите пожалуйста я в панике. Дочке 1.4 месяца и сегодня на памперсе после сна я увидела такие выделения коричневатые.. Подскажите что это может быть и что надо делать в таком случае. Заранее огромное спасибо
Мария ,здравствуйте. Вы кормите грудью девочку ?
Визуально нет повреждений на половых органах ?
Анна Михайловна, добрый день. Нет давно не кормлю. Есть чуть чуть покраснения в области клитора но совсем немного. Такое у неё бывает. Сегодня в ромашке купала и подмывала, перед сном не было выделений
Анна Михайловна, в таких случаях мазок берут деткам?
Принятый ответ
Необходим очный осмотр детского гинеколога,общий анализ мочи
Здравствуйте,
Вы уверены, что выделения из влагалища у девочки? Вы можете сфотографировать промежность и приложить фото?
Возможно ли , что это была дефекация?
Юлия Алексеевна, добрый день. Вчера перед сном уже не было выделений и сегодня тоже. Ездили к врачу сказали в ромашке купать и подмывать. Да из влагалища было потомучто я выбирала от туда коричневое. Вот я и думаю что это может быть если оно прошло.. И если повториться что надо делать? Потомучто врач сказал что это очень странно надо наблюдать. Живём в другой стране ?♀️
Здравствуйте
Выделения однократные?
Грудью кормите?
Екатерина, здравствуйте. Нет давно не кормлю. 2 раза были вчера и потом дочка в ромашке посидела и купала её и вечером не было не чего и сеголня пока тоже. Не могу понять что это могло быть и если повториться куда правильней обратиться? Мазок? Живём в другой стране.. Терапевт был удивлён сегодня увидел фото с выделения и и сказал надо наблюдать
Действительно необходимо наблюдение
В идеале взять мазок ( чтобы определить причину)
Екатерина, к сожалению врач эту идею с мазком отверг сразу ?
Принятый ответ
Обратитесь к детскому гинекологу с жалобами
Вам не откажут
Екатерина, в Германии нет детский геникологов как и стоматологов и тд. К сожалению. Это проблемма. Поэтому решила тут спросить. Спасибо большое.