Прием урсосан после удаления
Здравствуйте! Мне удалили в 2007г желчный пузырь. в 2019 обратился к гастроэнтерологу по поводу проблем с пищеварением и спазм в желудке. было назначено принимать урсосан постоянно для предотвращения появления камней в желчных протоках. Надо ли мне принимать урсосан нга постоянной основе, или можно принимать его курсами?
гастрит, гастродуоденит, геморрой,
68 лет
Здравствуйте! Урсосан после холецистэктомии назначается при наличии показаний. Что Вас сейчас беспокоит? Какие результаты последнего УЗИ брюшной полости и биохимического анализа крови? ПРоблемы со стулом есть?