Физически не могу встать утром
Добрый день! Уже около 10 лет мучает такая проблема, что, не могу встать утром, даже если вечером рано легла. На работу, учебу, встаю тяжело, боюсь проспать. Но, в период, больничного, например, как сейчас встаю и в 14 и в 15. Думала, что это только вопрос мотивации, раз если куда-то нужно, то встаю, хоть и очень сложно. Но, всё-таки, почему так сложно встать? Может есть медицинское объяснение этому? И что делать? Заранее, спасибо.
Хронических болезней нет.
На данный момент онкология щитовидной железы после операции (июль) , тиреоидэктомия.
Но, вопрос сна беспокоил ещё до этого.
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно исключить дефициты - кровь на витамин Д. ферритин. А также обследовать щитовидную железу - кровь на ТТГ, св.Т4.