Что вас беспокоит?
Физически не могу встать утром
Добрый день! Уже около 10 лет мучает такая проблема, что, не могу встать утром, даже если вечером рано легла. На работу, учебу, встаю тяжело, боюсь проспать. Но, в период, больничного, например, как сейчас встаю и в 14 и в 15. Думала, что это только вопрос мотивации, раз если куда-то нужно, то встаю, хоть и очень сложно. Но, всё-таки, почему так сложно встать? Может есть медицинское объяснение этому? И что делать? Заранее, спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сомнолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно исключить дефициты - кровь на витамин Д. ферритин. А также обследовать щитовидную железу - кровь на ТТГ, св.Т4.
Похожие вопросы по теме
- 13 Марта 202532 ответа
- 6 Апреля 20251 ответ