Повышен Ферртин — вопрос №1609682
Три недели мучает тахикардия и одышка , проходил обследования по сердцу эхокг в норме , экг тоже . Полтора месяца назад переболел вирусом коксаки ,
Сегодня пошел сдал анализы и увидел сильно повышенный ферртин , скажите что это может быть ? Начитался про рак . Ужас наводит. Прилагаю анализы
Возраст: 32
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!