Слабость и сонливость

Подскажите, пожалуйста. Какие анализы нужно сдать. Слабость, сонливость. Очень быстро устаю. С трудом хожу на работу. Мой вес 63 при росте 61. Хожу много, стараюсь, делаю физические упражнения, но сил не прибавляется. Хочется спать днем, даже если высплюсь

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо исключить дефицитные состояния организма
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, в12, электролиты, магний
Узи щитовидной железы
С результатами консультация терапевта.

Хайшат Нарзановна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить дефициты и нарушение работы щитовидной железы, сдайте гормоны щитовидной железы ТТГ, св. Т4, Т3, АТТПО,ферритин ( норма не менее 30) , витамин Д 25( он), б/ х анализ крови, мочевина, креатинин, АЛТ, АСТ, билирубин общий), ОАК.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи.
Обследоваться на дефициты - витамин д, ферритин, витамин В12
ТТГ, Т3, Т4, чтобы оценить работу щитовидной железы.
Биохимию крови ( алт, аст, креатинин, билирубины, срб, глюкоза), чтобы посмотреть, как функционируют основные органы

Принятый ответ

Добрый вечер. Начните с общего анализа крови и анализа крови на ферритин, чтобы исключить анемию и латентный дефицит железа.

Виктория Юрьевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо пройти клинический минимум ( общий анализ крови , общий анализ мочи , Сахар , алт, аст , билирубин общий + прямой , креатинин , ферритин , витамин д , ттг общий , т4 свободный ) . Анализы прикрепляйте и оповещайте . Будьте здоровы !!!