Большой нос
Здравствуйте, уважаемые врачи. На данный момент меня сильно беспокоит мой нос. Лицо на фото из-за него смотрится ужасно. Как только я его сужаю немного фильтрами, лицо просто идеальное становится. Подскажите пожалуйста, как можно немного сузить нос? Месяц назад врач мне вкололо немного Диспорта, но результат 0, может быть нужно было больше вколоть? Может быть рискнуть и сделать филлеры в нос? Или только операция?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
У вас нормальный нос
Не надо постоянно в себе искать несовершенства
Ничего делать не надо
С носом все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте! Какую именно часть носа вы хотели бы исправить?
Вера Вячеславовна, кончик носа меньше сделать, сузить
Сузить можно! Самый эффективный метод из нехирургических это комплекс процедур из ботулотоксина и филлера! Данную процедуру нужно делать у очень опытного врача, зона опасная! И нос - это центральная часть лица, от него зависит восприятие лица!
Вера Вячеславовна, врач мне уже делал ботокс, но наверное мало, может быть стоит еще уколоть его?
Да, можно!
Вера Вячеславовна, а ботокс в нос можно делать одновременно с филлером?
Сначала ботокс, ждём 2 недели ( максимум эффекта), если всё устраивает то на этом останавливаемся, если нет, то дополняем филлером!
Вера Вячеславовна, я все-таки не совсем понимаю как ботокс уменьшает нос? Бывает ли от него хороший эффект?
Эффект хороший бывает, нужно только у правильную мышцу уколоть препарат! Нужно найти специалиста который давно это делает, потому что не всё колят ботокс в нос.
Принятый ответ
Здравствуйте. Радикально решить Ваш запрос поможет операционная ринопластика. Контурная ринопластика может немного заострить кончик носа, что визуально сделает его уже, с помощью филлеров и ботулотоксина.
Принятый ответ
Здравствуйте! Косметология даёт временный и малозаметный эффект. А филлеры в нос довольно сложная процедура, плюс помогут добавить объём.
У вас красивый нос и он гармонирует с вашим лицом
Бэлла, а если ботокс уколоть
Ботокс расслабляет мышцы крыла носа и слезка сужает крылья