Киста на яичнике 44 мм
У дочери сначало были очень частые мочеиспускания, почти каждые 10 мин, попали к урологу, направил на ужи почек и мочевого пузыря, на яичнике обнаружили кисту 44 мм, болей примочеиспускании нет, может киста давить на мочевой пузырь и что делать?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Может. Вам нужно очно посетить гинеколога, сдать онкомаркеры и сделать узи гинекологическое в динамике. После чего можно будет построить план дальнейшего наблюдения