Сочетание атаракса и левоцетиризина
Принимаю Атаракс, дерматолог выписала аллервей, можно ли их сочетать у меня аллергический дерматит, я забыла сказать про Атаракс, принимаю его много лет. Что будет если принимать все вместе или Атаракс пока прекратить
Повышенная тревожность
64 года
Здравствуйте, прием Атаракса нужно отложить. Одновременный приём этих препаратов, вызывает усиление их эффектов.