В ОАК повышено только СОЭ

Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев, сдаю ОАК, раз в месяц, для плановых госпитализаций в стационар. Все показатели анализа в норме, кроме СОЭ 40-45. Что это может быть? Что проверить ещё? Прочитала что это может быть онко заболевание. Мне 33 года

33 года

Кровь на ревматоидный фактор, аццп, мочевую кислоту, с-реактивный белок, билирубин, алт, аст, креатинин, общий белок, глюкоза.
ОАМ