Можно ли совмещать препараты
Здравствуйте. Ребенку 4 года прописал психиатр схему лечения: кортексин, семакс и тералиджен. Я поняла со слов врача что можно совместить кортексин и семакс. Семакс принимать месяц. Не совсем запомнила когда принимать начать тералиджен. Он совместим с семаксом? Можно давать ребенку и семакс и тералилжен вместе одним курсом? Спасибо.
29 лет
Здравствуйте!
Виртуальный консультант не сможет прояснить ситуацию, так как не знает ни Вашего ребёнка, ни его проблему. Если что-то неясно в назначениях - обратитесь к врачу повторно и все выясните.