Что лучше для кота - Ветспокоин или Анотен?

Здравствуйте! Перевезли кота из одного города в другой. Чтобы не было стресса даем суспензию Анотен. Знакомые также перевозили кошку и давали Ветспокоин. Может лучше давать Ветспокоин или Анотен? Что больше поможет коту снизить стресс?

Здравствуйте. Если Ваш препарат, который Вы уже даёте, не помогает, то поменяйте препарат.