Последствия пироплазмоза

Тромбоциты крови 26 вместо 100-450. До капельницы были 41.Эритроциты низкие 68, до того были 50. Собака сама не ест и не активна, ест только с руки. Слизистая бледная, серого оттенка. Что делать для поднятия тромбоцитов. Назначено лечение: Феррум-лек 0.5мл 10 уколов через день, Урсосан по 0,5 капс 2 р/день.Спасибо

Здравствуйте. Какой гематокрит?
Можно попробовать конакионом, при пироплазмозе чаще переливание крови.