Нарушена лейкоцитарная формула у ребенка
Эозинофилы у дочки 4 года - 33, нейтрофилы(общее число) - 16, сегментоядерные нейтрофилы - 14. нейтрофилы, абс. - 0,97, эозинофилы, абс. - 2,00. Что делать родителям? Ребенок чувствует себя хорошо. Аппетит не страдает
Добрый день, искать гельминтную инвазию, анализ кала PARASEP, хорошее самочувствие может быть до поры до времени, такая эозинофилия токсична для ребенка. Нужно искать причину. Аллергических реакций раньше не отмечалось?