Эпшейн Барр

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. У ребенка увеличены лифоузлы и аденойды, сжали анализ крови ПЦР на Эпшейн Барр. Как понять что это значит? Epstein Barr virus (кол.)ДНК 1,6x10^3 МЕ/мл

Нет
32 года

Вера, здравствуйте! По анализу у ребёнка в крови выявлена ДНК вируса Эпштейна-Барр в небольшом количестве. Как долго у ребёнка симптомы? Было ли повышение температуры тела?