Консультация гинеколога /

Врач обнаружил, что спираль неправильно установлена — вопрос №1611638

Сегодня пошла на приём к платному гинекологу. После установки спирали, тревожили кровянистые выделения. Хотя после установки два раза была на УЗИ, говорили спираль стоит нормально. А сегодня врач сказала, что ВМС установлена вверх ногами, сняла её и сказала что установим через месяц. Спросила какой вес был у ребёнка, и сказала, что после такого крупного ребёнка т-образную спираль не ставят. Разве такое возможно, поставить ВМС вверх ногами?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Такое, конечно, трудно представить. Но если спираль стояла неверно, она не выполняла свои функции.