Подходит ли для заморозки анализ
Доброго времени суток! Мой муж скоро отправится на войну,ему сказали сдать сперму перед тем как заморозить и куча доп анализов он все сдал Но его срочно вызвали в часть в другой город приедет только на заморозку на 1 день, перед этим конечно возьмёт заключение у уролога. Времени сейчас нет ему идти к врачу . Подскажите пожалуйста все ли у него хорошо очень переживаю. И что ему пить при планировании малыша Если у него всё плохо или сперму не возьмут на заморозку У него всего ли месяц на лечение .
Добрый вечер.Немного непонятная ситуация.Вы планируете ЭКО?У Вас женский фактор бесплодия?
Луиза Римихановна, планируем эко
Да женский фактор эндометриоз ,и редкая эвуляция
Принятый ответ
Спермограмма вполне отличная,даже и лечение не требуется.Спокойно консервируйте.