Здравствуйте, помогите расшифровать анализы.
Не понимаю по анализам. Есть венерические заболевания? Есть красный квадрат и желтый Геномная ДНК человека Общая бактериальная масса Количественный 10 3.9 10 4.8 Транзиторная микрофлора 2 Lactobacillus spp. 10 3.3 -1.5 ( 3-4%) Нормофлора 3 4 5 Staphylococcus spp. Streptococcus spp. Corynebacterium spp. Сумма: Нормофлора не выявлено 104.3 10 3.2 10 4.3 -0.5 (27-36%) -1.6 (2.1-2.9%) -0.5 (29-39%) УПМ, ассоциированные с баквагинозом 6 7 8 9 10 11 12 Gardnerella vaginalis Megasphaera spp. / Veillonella spp. / Dialister spp. Sneathia spp. / Leptotrichia spp. / Fusobacterium spp. Ureaplasma urealyticum * Ureaplasma parvum * Mycoplasma hominis * Atopobium cluster Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом не выявлено не выявлено не выявлено не выявлено не выявлено не выявлено не выявлено не выявлено 13 14 15 16 УПМ анаэробы Bacteroides spp. / Porphyromonas spp. / Prevotella spp. Anaerococcus spp. Peptostreptococcus spp. / Parvimonas spp. Eubacterium spp. Сумма: УПМ анаэробы не выявлено не выявлено не выявлено 10 3.3 10 3.3 -1.5 ( 3-4%) -1.5 ( 3-4%) УПМ Haemophilus spp. 17 Haemophilus spp. не выявлено УПМ Pseudomonas aeruginosa / Ralstonia spp. / Burkholderia spp. Pseudomonas aeruginosa / Ralstonia spp. / Burkholderia spp| не выявлено УПМ Enterobacteriacea spp. / Enterococcus spp. 19 Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. не выявлено Дрожжевые грибы 20 Candida spp.* ниже П3 *** 口 Патогены 21 22 23 24 Mycoplasma genitalium ** Trichomonas vaginalis ** Neisseria gonorrhoeae ** Chlamydia trachomatis ** не выявлено не выявлено не выявлено не выявлено * Абсолютный анализ Lg(X) ** Качественный анализ *** Ниже порогового значения 口
Здравствуйте
Иппп у вас нет
Условно патогенная флора которая в норме бывает
Марина Геннадьевна, анализы в норме или нужно лечить
Красным где черкнуть и желтым?
Спасибо
Марина Геннадьевна, в то что отмеченное красным квадратом и желтым
Это нужно лечить или все в норме?
Все в норме
На цвет не смотрите
Это небольшие дисбалансы
Они в норме есть
Лечить не надо ничего
Анализ хороший
Добрый вечер.Анализ идеальный.Что послужило поводом для сдачи?Был незащищенный контакт?Присутсивуют жалобы?
Луиза Римихановна, добрый вечер.
Не защищенного контакта не было
Был не большой удар по яичкам, сходил к урологу и заодно сдал анализы
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Лечение не требуется.Если нет гематомы и болей в мошонке,значит проблема миновала Вас.
Луиза Римихановна, спасибо большое
Здравствуйте, обнаружена условно-патогенная Флора , она в норме может присутствовать. Если нет жалоб , то Лечение не требуется
Елена Владимировна, спасибо!