Беременность при гв
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы только на гв, малышку прикладываю часто,никаких пустышек, бутылочек, только грудь, ночью 3 раза кормлю. Но через 3 месяца после родов были кровянистые выделения 2 дня, потом через 22 дня еще раз повторилось, но уже 5 дней, я посчитала что мне так быстро месячные пришли после родов. Но сейчас по календарю у меня задержка 25 дней, что это может быть? Делала тест 6 дней назад, был отрицательный. Могу ли я быть беременна? Или это цикл на фоне лактации так варьируется?
Здравствуйте, на фоне гв цикл может быть нерегулярным. Обычно он восстанавливается в течении 6 месяцев после окончания гв. Когда вы делали последнее УЗИ?