Перхоть замучила.
Здравствуйте. Вот давно уже перхоть у меня. Когда была химиотерапия, волос на голове не было, и перхоти не было. Отросли волосы и снова появилась перхоть. Чем её лечат? Придерживаюсь правильно питания
Гастрит. Пиелонефрит
39 лет
Наталья, здравствуйте! Используйте шампунь Кето плюс или Кетозорал через день 2 недели, 2р в неделю- 2 недели и далее 1раз в неделю на протяжении 2х месяцев. Шампунь наносится на 5-7 минут, затем смывается.
Юлия Юрьевна, спасибо за консультацию