Аллергия, отёк век

Сделала ломинирование ресниц, на утро отекли веки и крассные глаза, чем помочь сегодня 3 день ((пила цетрин, и мазала Гидрокартизоннвой мазью, на утро ещё больше опухли веки, чем можно снять отёк с век(((

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Капли дексаметазон по 1 кап 4 раза в день. Мазь гидрокортизоновую 1% наружно на кожу век 2-3 раза в день. 7 дней.
Цетрин тоже можно продолжить по 1 таб в день

Доброе утро.
Капли дексаметазон по 1 капле 6 раз в день сегодня и завтра, с 3по 4 сутки 5 р\день . с 5 по 7 сутки 4р\день . Оцениваем динамику к завтрашнему вечеру !
Внутрь антигистаминное продолжайте !
Ранее делали ламинирование ?

Ольга Владимировна, нет первый раз хотела попробовать, вот попробовала, больше не буду.

я думаю, что к этому можно будет попозже вернуться, но поспрашивайте аккуратных мастеров ; Дозировку дексаметазона меньше 6 капель не делайте- первые двое суток в острый период максимальная доза должна быть потом пойдем на снижение .

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Лечение начали верно. Но рекомендую добавить ещё и капли дексаметазон по 1 капле 3 раза в день. Дексаметазон резко отменять нельзя. Поэтому 3 дня 3 раза в день, 3 дня 2 раза в день и 3 дня 1 раз в день. Постепенно реакция пройдет. Не переживайте!