Вакцина от ротовируса
Добрый день. Имеет ли смысл делать грудничку вторую вакцину от ротовируса,если с момента первой вакцины прошло 3 месяца? Первую вакцину Рототек мы сделали в 3 месяца,а сейчас нам 6 месяцев.Спасибо.
Нет
32 года
Здравствуйте.
Светлана данная вакцина должна быть сделана до 1 года. Если вы делали в 3 месяца, то вам просто надо рассчитать оставшиеся 9 месяцев на 2 оставшиеся вакцины