У меня депресия. АПАТИЯ.НЕ ВИЖУ ЦЕЛИ. ИЗБЕГАЮ ЛЮДЕЙ.

Здраствуйте! Врачи за рубежом рекомендуют міртацапін,ессобел, сертралін... Что лутше принимать?. РАНЬШЕ ПИЛА СЕРТРАЛИН. ПОТОМ ГОД НОРМАЛЬНО. ОПЯТЬ НЕ ХОЧУ УТРОМ ПРОСИПАТЬСЯ. ВОЙНА У НАС. СИН 2 РАЗА РАНЕН. ВОСПИТИВАЮ ОДНА МАЛЕНЬКУЮ ДОЧЬ. НЕТ СИЛ. МУЖ БРОСИЛ, НАШЕЛ МОЛОДУЮ. КАЖДИЙ ДЕНЬ ВИЖУ ЕГО СЧАСТЛИВОГО- ЕТО ВИЗИВАЕТ СИЛЬНУЮ БОЛЬ И ОПУСТОШЕНИЕ.

Депресия часто. Мигрени.
44 года

Здравствуйте!
Если на Сертралине был результат в прошлый раз, то начните с него.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Андрей Аркадьевич, благодарю за ответ!