Постоянные головокружения у девочки — вопрос №1612977
Дочке 14 лет 11 мес. Последние два месяца беспокоят постоянные головокружения, даже когда только проснулась. Иногда подташнивает, но рвоты не было. Слабость, мало сил, иногда ломает тело. Ещё беспокоят головные боли в разных отделах головы и боли колющие, а иногда и тяжесть в голове. Делали доплер сосудов головы и шеи и УЗИ щитовидки, там всё отлично. Давление слегка низковатое. Предметы не кружатся, не может долго стоять на ногах и надо сразу сесть или лечь. Месячных ещё не было. Может ли такое быть перед месячными и что проверить и как дочке помочь? Скажите пожалуйста!
Возраст: 14
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!