Шотландская вислоухая кошка

Когда кошка ходит в лоток бобольшому у неё вылазит как будто кишка или геморой что нужно сделать как с этим быть кошка не мучиется, и ещё можно ли давать супы и прочиб еду, какие привидки нужно ставить

Здравствуйте. Нужно показать врачу. Животным еду со стола давать нельзя. Если кормите домашней то без специй и соли мясо каши. Всегда свежая вода. Если кормом только корм и вода.
Кошек прививают от вирусных инфекций и бешенства