Можно ли делать наркоз?

Здравствуйте у меня после операции лапароскопия в 2016 году диагностировали очаг в белой жидкости головного мозга не известного генерал,постоянно делала мрт он находился в одном состоянии сейчас хочу делать септопоастику и ринопластику вопрос такой можно ли мне делать наркоз ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты обследований какие есть

Ольга, сдавала перед операцией анализ крови и мочи показатели все в норме,просто анализы не на руках

Ольга, все прикрепила и снимок

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрь

Елена, все прикрепила

Мрт*

Елена, снимок или заключение ?

Принятый ответ

Выложите описание МРТ.

Андрей, все прикрепила

Мрт нужно в следующий раз с контрастом сделать
Пока противопоказаний нет
Но конечно это щаключение должен дать невролог

Елена, у невролога была на моё мрт она сказала что это просто сосуд и то что переодически делать повторно

Принятый ответ

Ринопластика и септопластика это однозначно или масочый или комбинированный наркоз. По-вашему МРТ ограничение на наркоз нет. ЭКГ норма, брадикардия не п/ показание. Тут все нормально.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте !
Никаких критичных изменений в результатах анализов и в результате МРТ, - нет !
В результате биохимического анализа крови немного повышен уровень общего били рубина , но такое встречается и как правило через некоторое время нормализуется !
Вам необходимо :
- ОЧНО ОСМОТРЕТЬСЯ ВРАЧОМ НЕВРОЛОГОМ ;
- ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОВТОРНО СДАТЬ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ .
Если невролог ничего у Вас не обнаружит и результат билирубина нормализуется , то противопоказаний к операции не будет !

Яков, билирубин у меня всегда повышенный даже при первой операции он был повышен

Тогда делайте операцию
Прсле пройдите исследования

Значит это вариант нормы для вас !
Остаётся только осмотр невролога !

Наркоз можно делать. Но с этим образованием нужно разбираться с неврологом и нейрохирургом.