Консультация психиатра /

Вопрос по назначенным препаратам — вопрос №1613386

1 неделя
Утром:мебикар 500 мг(1таб)
Днём:мебикар 500 мг(1таб)
В 19 часов:ламотриджин 25 мг(1 таб)
В 21 час :триттико 100 мг(2/3 таб)
2 неделя:
Утром:мебикар 500 мг(1таб),Эсциталопрам 1/4 таб
Днем:мебикар 500 мг(1 таб)
В 19 часов:ламотриджин 25 мг(1 таб)
В 21 час :триттико 2/3 таб (100 мг)
3 неделя:
Утром:мебикар 500 мг (1 таб),Эсциталопрам 1/2 таб(5 мг)
Днём:мебикар 500 мг (1 таб)
В 19 часов:ламотриджин 25 мг (1 таб)
В 21 час :триттико 2/3 таблетки(100 мг)
4 неделя:
Утром:
Мебикар 500 мг(1таб)
Эсциталопрам 10 мг(1 таб)
Днём:мебикар 500 мг (1таб )
В 19 часов:ламотриджин 25 мг(1 таб)
В 21 час :триттико 2/3 таб (100мг).

Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, насколько хороша эта схема. Лечу тревожное расстройство, депрессия средней тяжести. Сон плохой, состояние отвратительное. Принимаю вторую неделю. После триттико состояние разбитое, заменили на Агомелатин, плюс к нему Кветиапин. Все по одной таблетке. Кветиапин начну принимать сегодня. Состояние отвратительное

Возраст: 50

Хронические болезни: Увеличена щитовидка к этому возрасту до 2 степени, но с нормальной функцией

Нарколог, Психиатр
Такая схема, в принципе, возможна. не рекомендую часто менять препараты - так невозможно оценивать эффективность их работы.