Хочу близости, а муж нет

Вышла замуж, когда мне только исполнилось 18, поженились с мужем на второй день знакомства, муж на 8 лет старше, раньше у меня были гормональные проблемы и сниженное либидо, сейчас принимаю таблетки и либидо очень повысилось, замужем три года, мне 21, мужа приходится уговаривать на секс...Я молодая,стройная, симпатичная, покупаю разные средства для мужчин, костюмы, вношу разнообразия, а он просто как бревно...хотя ему всего 28... дело во мне?

Здравствуйте. Возможно дело в вашем нажиме и обязанности. Попробуйте отстать с просьбами и заняться другими делами. Без нажима, либидо вернётся. Удачи вам.

Здравствуйте! Не устает ли он? Как его физическое здоровье?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Маргуба, возможно, он устаёт на работе, но в сексе до моего лечения у нас был большой перерыв, и сейчас, когда я на излечении и у меня вернулся интерес, он как будто избегает меня..я вовсе не давлю.. но есть такой нюанс, ешь интерес к услугам девушек лёгкого поведения.. но на меня совсем не смотрит, детей у нас нет, я не понимаю, в чем причина

Здравствуйте нужно проверить гормоны половые

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, проверить мужа на гормоны? мы посещаем семейного психолога по причинам его измен с девушками лёгкого поведения, он очень одержим(по поведению), но на меня совсем не обращает внимания..

Видимо, сейчас ему нужен лишь секс *фастфуд *

Неплохо было бы вместе подойти к семейному психологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Маргуба, у него есть серьезный интерес к сексу, но меня в этом плане он как будто не рассматривает.. мы уже посещаем психолога, но в плане близости ничего не меняется, он как будто избегает меня

А сам- то как объясняет свой настрой ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Маргуба, он говорит, что сам просто устал и ему лень??‍♀️Но я не думаю, что для молодого парня такое может быть..

Принятый ответ

Здравствуйте. Вашему мужу интересен другой типаж- ветренная вертихвостка в короткой юбке. Если он, как самец, сейчас испытывает интерес к девушкам легкого поведения, то он не может одновременно хотеть и Вас. Что делать? Постараться расставить мужу жизненные ценности и стремления. Наверно, этим занимается психолог, к которому вы ходите. Если супруг согласился на этот ход, то он осознает проблему и хочет ее решить. Не ждите резких и быстрых перемен в сексуальном плане, его мозгу нужна перестройка.

Понятно тогда.
Дело не в гормонах тогда
Тут уже вам решать, сохранять ьрак или нет.
Если ходите к психологу, значит хотите быть с ним.
Вопрос, хочет ли он?