Хочу близости, а муж нет — вопрос №161341
Вышла замуж, когда мне только исполнилось 18, поженились с мужем на второй день знакомства, муж на 8 лет старше, раньше у меня были гормональные проблемы и сниженное либидо, сейчас принимаю таблетки и либидо очень повысилось, замужем три года, мне 21, мужа приходится уговаривать на секс...Я молодая,стройная, симпатичная, покупаю разные средства для мужчин, костюмы, вношу разнообразия, а он просто как бревно...хотя ему всего 28... дело во мне?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!