Холецистит
День добрый. 2 года назад был гангренозный калькулезный холецистит. Желчный тогда мне удалили. А сегодня у меня болит почти так же как тогда, боль очень похожа, но только не такая сильная. Что мне делать? И почему такое могло произойти?
Холецистит, панкреатит
35 лет
Здравствуйте! Для исключения воспалительной реакции и образования камней в протоках печени рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой, о. белок, , СРБ) анализы крови, УЗИ брюшной полости.