Что означает заключение МРТ?

Заключение: МР картина многочисленных очагов дисциркуляторной дистрофии в веществе головного мозга /признаки хронической ишемии вещества мозга. проявления ЦВБ/ Постишемические лакунарные кисты в области базальных структур, в паравентрикулярном веществе с обеих сторон /в том числе с отложением гемосидерина в области базальных структур справа/, а также в области моста мозга. Признаки церебральной амилоидной ангиопатии. Проявления смешанной заместительной гидроцефалии, умеренной диффузной кортикальной мозжечковой атрофии

47 лет

Здравствуйте! Имеются признаки нарушения микроциркуляции в головном мозге. Данное состояние требует наблюдения у невролога и прохождения лечения курсами.