Биоревитализация

Здравствуйте,сегодня делала биоревитализацию лица.Очень понравилась процедура.Но вечером задумалась и случайно надавила пальцем в область носогубной складки где был укол.Надавила не сильно.Скажите не повредит ли это эффекту??? Знаю,что делать нельзя.Что может случиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Эффекту не повредит, не переживайте

Ольга, Спасибо) я просто боялась,что филлер сдвинется или ещё что

Воздействие должно быть для этого более сильное если потереть или сделать массаж то да, а так нет

Ольга, я слегка надавила пальцем в область носогубки

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,Вы надавили не сильно,эффекту повредить не должно.

Это не критично легкое нажатие ничего не сдвинет, также пока воздержитесь от косметики и бань/саун

Ольга, Спасибо!

На здоровье!)

Принятый ответ

Если бы надавливании пальцем можно было Хоть что-нибудь повредить в организме человека, даже если там были произведены инъекции, человечество давно бы уже вымерло. Не придумывайте, не будет ничего

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте и не волнуйтесь ничего не будет, если только вы не травмируете это место и т. Д а так живите здорово и не болейте и не навязывайте плохие мызли

Здравствуйте! Ничего не случится. Не переживайте! Чтобы эффект сохранился, нужно пить бОльше чистой воды без газа(гиалуроновая кислота ее притягивает). Удачи и здоровья!

Здравствуйте эффет не нарушится

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте. Панику не поднимайте, катастрофы нет. Протрите лицо хлоргексидином и нанесите траумель или д-пантенол крем. 3 дня старайтесь лицо не трогать. Красоты и здоровья Вам!