Что вас беспокоит?

Гонартроз коленного сустава

В течении 4 месяцев болит колено. Сделала МРТ ,сдала все необходимые анализы. Выполняла все рекомендации врача. Уколы, таблетки, физиотерапию, массаж. Все равно болит, временами как прострелы в колене. Нужно ли вводить геалуронку. Если да, то какой препарат ?

Нет
65 лет
11 Ноября 2024·Просмотров: 89·Галина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ полностью с описательной частью и хотя бы перечислите препараты и процедуры, которые уже применяли.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите МРТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите МРТ заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте!Необходимо посмотреть заключения МРТ.Далее можно будет сказать чем лечиться и нужно ли вообще колоть препараты гиалуроновой кислоты.

Принятый ответ

Здравствуйте!Для возможности полноценной консультации желательно прикрепить фото заключения МРТ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.