Что делать если укусил инфекционный клещ?

Добрый день,прошли курс лечения юнидоксом от укуса клеща Бореллии,но результаты анализов не изменились,что делать дальше?пятен на теле не было обнаружено,так же как и сам укус не был выявлен,стадия начальная

Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, необходимости в сдаче каких-либо анализов нет, только наблюдение. При появлении эритемы, артритов, неврологических проблем - целенаправленно обследоваться на болезнь Лайма.

Добрый день. Сам укус выявлен не был, но лечение Вам назначено. Соответственно, у Вас были жалобы? Вам поставлен диагноз боррплиоз? Тогда вопрос: " Какие анализы не изменились?" Вы были на приеме врача повторно?