Отравление у кота
Здравствуйте, закапали капли релаксивет для наружного применения в рот (менее 0.5 мл), часть кот вырвал, часть проглотил. Дали воды. Насколько опасно для животного? В составе ДЭМЭ, твин-80, ПЭГ-40, эфирные масла мяты розмарина, пустырник, БГА, БГТ
Нет
28 лет
Здравствуйте . У капель довольно безопасный состав. Котик может быть вялым, поспать больше обычного, может случиться рвота. Дайте ему чайную ложку Энтеросгеля или полисорба
Софья Владимировна,
Софья Владимировна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста, не болейте ?
Софья Владимировна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного нет. Скорее всего индивидуальная реакция на препарат.
Энтеросгель 1/2 ч л развести 1 к 1 с водой и давать за 2 часа до еды 2 раза в день 1 день.