ЭКО , кровь
Здравствуйте, у меня криоперенос згт ,хгч на 5дпп 18; вчера вечером 6дпп вечером обнаружила кровь алого цвета, выпила транексам 500 и так 5 дней (3 раза в день) Сегодня 7дпп Хгч 48 и появился 1 сгусток… Тромбо асс и клексан отменила ,ддимер у меня стал 100, принимаю только транексам и утрожестан 200*3 раза в день. Подскажите , это конец ? Или все же это было имплантационное кровотечение? Хгч на 5 дпп уже был положительный , тогда не имплатационное ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пока рано говорить о прогнозах беременности. Сдайте кровь на ХГЧ на 14 день после переноса, желательно в той же лаборатории. Если кровянистые выделения есть, Транексам надо продолжать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Имплантационные выделения это лёгкая мазня.
Сгустков обычно нет.
Повторите ХГЧ через 48.только так пока можно отследить развитие беременности.
Продолжайте Прогестерон и Транексам.
Принятый ответ
Добрый вечер. Пока сложно делать прогнозы. Рекомендую сдавать кровь на ХГЧ в динамике - каждые 48 ч + продолжать терапию поддержки.
УЗИ выполнить при достижении уровня ХГЧ 1500-2000
Принятый ответ
Здравствуйте
Пока что продолжайте прием препаратов прогестерона + транексам в прежней дозе.
И Вам нужен контроль ХГЧ. ХГЧ растет, это хорошо.
Рекомендую сдавать каждые 48часов. Результат следующего можете прикрепить сюда.
Шанс есть всегда, не отчаивайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока рано, чтобы делать выводы. Принимайте транексам, прогестерон, половой и физический покой. Хгч в динамике с интервалом 48 часов в одной лаборатории для оценки прироста. По хгч будет понятно развивается ли беременность