Вакцина у щенка
Здравствуйте. Щенок немецкий дог 28.06 рождения. Первая была поставлена 30.08 Эурикан от бешенства и чумы. Вторую можно будет поставить на 15 день или в 36 дней после первой? Нет возможности поставить на 21-28 день
Принятый ответ
Здравствуйте. Ставьте через 15 дней.
Принятый ответ
Лучше поставьте через 15 дней. Через 36 дней вакцина будет уже не действенна для иммунитета и придется вам заново ревакцинироваться
Принятый ответ
Лучше 15.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ставить лучше через 15дней т.к в 36 слишком поздно и нужно снова будет ревакцинироваться
Здравствуйте. На 15 день
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам поставили бешенство в 2 месяца? Ревакцинировать тоже будете с бешенством?
Ревакцинацию ставьте с 20 по 27 сентября, причём повторая бешенство второй раз, потому что вам его поставили рано,его надо закреплять в 12недель.
В противном случае это будет какая то недовакцинация.