Высыпания на верхнем веке

Добрый день!Я месяц назад ходила на массаж лица ,после массажа ещё маска на все лицо,включая веки (альгинатная).После массажа я ещё походила по магазинам и почувствовала жжение и зуд на верхнем веке. Пью антигистаминные,косметикой не пользуюсь. Какую мазь можно наносить и лекарства? С уважением,Снежана

Нет
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Представьте снимки. Самостоятельно вполне допустимо использование крема цикапласт бауме В5 два раза в день + антигистаминный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте, Снежана! Уточните, пожалуйста, у вас месяц жжение и зуд на верхнем веке? Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это очаг ограниченного дерматита
Наружно гидрокортизоновая глазная мазь 2 р в день 10дн
Смягчение цикапласт б5 в течение дня до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, Снежана
Контактно - аллергический дерматит
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- гидрокортизоновая мазь глазная 2 раза в день 7-10 дней
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое

Виктория Николаевна, спасибо большое за консультацию!

На здоровье?

Здравствуйте.

Вечером наружно мазь Гиоксизон 5 дней

Снежана,здравствуйте
На фото контактный аллергический дерматит
Рекомендую :
-1% гидрокортизоновая мазь 2 р в День 5-7 дней
-продолжить антигистаминные до 10 дней
-не растирать эти участки

Здравствуйте, Снежана.

Это проявления ограниченного дерматита.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Наружно крем элидел 2 р в день на 2-3нед, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Отметинить декоративную косметику.